Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe

Go down 
5 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next
PengirimMessage
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Empty
PostSubyek: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeSun Dec 23, 2007 7:16 am

Halah....ayooooo gw tau siapa yg bakal bales postingan gw duluan....... lol!
Secara ni komik dah jauh....ya kalo d jepang d sebutna manga lag.....kalo serial tivi na anime lah :hhmm:
disini you bisa share picturena naruto....atawa bercerita soal naruto.........heheheh si kue ramen :hhmm:
wokeh..........sukur2 ada linkna....jadi enni bisa ngintip.....ups.....maksud gw kita semua bisa liat cuy :asik:

Soooo here we gooooo cry
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeSun Dec 23, 2007 7:21 am

Heheheheh.....gw perawanin ahhhh cry

Jiraya akhirna mati....ini baru kemungkinan aja...ada kemungkinan dia idup lagiii good
coz pas tenggelam...kayana dia terinspirasi buat bikin icha-icha paradise terbaru......... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781
gila apa.....dah mo mokat masih berpikir mesum geneee pukul pantat

nah berita terkini.....sasuke lawan itachi.......gw rasa itachi menang dah....... salaman
kalo si naruto lawan tobi atawa uciha madara.........makin seru neee...keluar jurus baru ga ya yg oodama super rasenggan lari

lebih lengkapna liat ajah dahhhh http://www.onemanga.com/Naruto/
you can seeeee lol!
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeMon Dec 24, 2007 7:40 pm

jaaaaaaaaaaah....keduluan dah gw..... :(
Untuk yg lebih demen liat serialna Naruto isa click disini
www.animecrazy.net karena setau gw ada beberapa yg
ga demen liat manga yg katanya ga bergerak..... wakaka
tapi serial na lebih lambat ketimbang manga....secara tau sndrlah
pembuatan serial pastilah setting na lebih njlimet........

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe NarutoBanner
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeTue Dec 25, 2007 6:16 pm

Enny wrote:
karena setau gw ada beberapa yg
ga demen liat manga yg katanya ga bergerak..... wakaka

Ini buat siapa ya kata-katanya...huehuehue hhmm pukul pantat

ternyata (menurut jiraiya) kyubi datang ke Konoha bukan sebagai disaster melainkan hasil summoned dari Madara Uchiha. Jadi bukan kyubi yang bermaksud ngancurin konoha. Trus kenapa pas kyubi dateng konoha jadi hancur?? (menurut jiraiya lagi) Kehancuran Konoha waktu itu akibat efek summonnya madara uchia, karena ga sembarang orang bisa manggil kyubi dan perlu summon yang hebat buat manggilnya. Hahahah....si dudul madara....dia emang hebat...... pukul pantat
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeWed Dec 26, 2007 1:15 pm

Gw rasa ini keren...gemana kalo kata loe en...or else ?

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Rasengan

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Sasuke
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeWed Dec 26, 2007 1:22 pm

Heheheh......ini bagoes buat avatar sebenerna hhmm
Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Thnarutogang1

kalo chibi kaya gene kale ya mereka hhmm
Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Naruto

Satu lagi yondaime hhmm
Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Sigyondaime
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeThu Dec 27, 2007 5:29 pm

@ atas....
Um....pic na keyen2 euy.....
da yg bisa buat siggy ga....kasih link na dunkz.... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 thanks
foxwid
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
foxwid

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 7:42 am

Enny wrote:
@ atas....
Um....pic na keyen2 euy.....
da yg bisa buat siggy ga....kasih link na dunkz.... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 thanks
halah,, halah,,, gw kira yang ga normal cuma enny aja, ternyata si adi juga ga normal suka kaak gituan weeee

tapi ga juga deng,, kmrn gw juga abis beli PS naruto lari
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 12:42 pm

foxwid wrote:

halah,, halah,,, gw kira yang ga normal cuma enny aja, ternyata si adi juga ga normal suka kaak gituan weeee

enak aja ga normal.....Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 244728hqjqgvc51h roket ati2 ntar enny sebarin virusna
ke baginda...Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 651775xbidi1orvn.....pembalasan lbh kejam dr perbuatan..... weeee Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 331647uo4p3t4ego
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 6:49 pm

foxwid wrote:

jaaahhh......si foxy doyan PS narutoooo......wah ini mah kebangetann dah.....masa baginda doyan PS...bukannya cewe guling2
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 6:52 pm

Enny wrote:
enak aja ga normal.....Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 244728hqjqgvc51h roket ati2 ntar enny sebarin virusna
ke baginda...Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 651775xbidi1orvn.....pembalasan lbh kejam dr perbuatan..... weeee Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 331647uo4p3t4ego

Heheheh.....bagoeees ennn.....pake hyper rasenggan sama hyper chidoriiii buat ngeratain baginda yaaa hhmm Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 651775xbidi1orvn
foxwid
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
foxwid

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 11:08 pm

jack separo wrote:

jaaahhh......si foxy doyan PS narutoooo......wah ini mah kebangetann dah.....masa baginda doyan PS...bukannya cewe guling2

jaahhh,, itu mah ga usah ditanya cheer seru juga bro joget
foxwid
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
foxwid

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Dec 28, 2007 11:09 pm

jack separo wrote:

Heheheh.....bagoeees ennn.....pake hyper rasenggan sama hyper chidoriiii buat ngeratain baginda yaaa hhmm Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 651775xbidi1orvn

eitss,, SAKURAnya kan dah gw suruh tidur lol!
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeMon Dec 31, 2007 10:15 am

Payah...dah mangana....masa itachi kalah semudah itu sama sasuke....paling cuman jurus genjutsu lah ini mah........kalo itachi kalah semudah itu.....nie komik dah tamat sebentar lageeee Rolling Eyes
ada yg protes ? hhmm
tinggal madara lawan si naruto dah....... bounce
penasaran jadina....siapa ya yg bakal KO doloan.....apa naruto poenya trik buat ngalahin madara si founder uciha ?
heheheheh....disini seruna hhmm
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeWed Jan 02, 2008 4:21 pm

Itachi kalah?? ada kemungkinan Um....tp kalo yg ketusuk dikursi itu bnr2
bayangan ko ga berubah jd burung gagak..... Rolling Eyes
Tp mnrt gw neh...[pure my feeling...Mrenges] kekna Itachi tuh ga ingin ngebunuh
Sasuke deh...msh inget waktu Pain blg kalo Sasuke meledak dn mati brg2 dgn
ilangna Tobi...mata Itachi kek basah getoo.... haha mnrt loe Um..???
Dan gw rasa dia membunuh ortunya jg bkn semata2 ingin menguasai Mangekyou Sharingan
aja...tp ada 'sesuatu' dibalik semua itu....but what that.... Rolling Eyes ...hihiih ko jd binun sndr
ya gw...epon Masashi Kishimoto-sama dolo ach....... guling2

-------------------------------------------------------------------------------------
Buat ngalahin Itachi aja susah apalagi ngadepin madara......tp...Naruto is the main character
in this story Um...ga mungkin kalah deh...hrs n kudu menang..... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 [dikit maksain kehendak..Mrenges]
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeWed Jan 02, 2008 6:25 pm

Enny wrote:
Itachi kalah?? ada kemungkinan Um....tp kalo yg ketusuk dikursi itu bnr2
bayangan ko ga berubah jd burung gagak..... Rolling Eyes
Tp mnrt gw neh...[pure my feeling...Mrenges] kekna Itachi tuh ga ingin ngebunuh
Sasuke deh...msh inget waktu Pain blg kalo Sasuke meledak dn mati brg2 dgn
ilangna Tobi...mata Itachi kek basah getoo.... haha mnrt loe Um..???
Dan gw rasa dia membunuh ortunya jg bkn semata2 ingin menguasai Mangekyou Sharingan
aja...tp ada 'sesuatu' dibalik semua itu....but what that.... Rolling Eyes ...hihiih ko jd binun sndr
ya gw...epon Masashi Kishimoto-sama dolo ach....... guling2

-------------------------------------------------------------------------------------
Buat ngalahin Itachi aja susah apalagi ngadepin madara......tp...Naruto is the main character
in this story Um...ga mungkin kalah deh...hrs n kudu menang..... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 [dikit maksain kehendak..Mrenges]

@ enni....cuba dari doloe di bikin kaya geneee....kan makin seru dan makin spekulasi ceritanya.....diem moloe ma susah hati moloe sih elonya.....buang nu semua kesusah hati pukul pantat

Heheheheh....makin rame neeee cerita na.....yups......ada kemungkinan nya en........gw joga binun pas dari 1 genjutsu itachi kaga strik banget nyerang si sasuke.....lebih cendrung "keserangan alakadar menjajal" jadi sebenerna ada kemungkinan rasa sayang itachi masih ada sama adenya...... Mrenges
makana sasuke nanya di akhir chapterna.......dan itu jg yg lom d jawab sama si itachi (gw rasa ini jg genjutsunya itachi dah..........coz mana mau itachi mati semudah itu Smile itu kalo versi djay aquatic Rolling Eyes wakaka )

Yups....naruto emang karakter berbeda.......cuman gemana ngalahin madarana wakaka
kyubi aja yg mensumon kan si dudul madara ( pukul pantat geleuh pisan ka si madara pukul pantat )
jadi kalo naruto kalah sesaat (versi gw wakaka ) trus kyubi na d ambil......naruto kaga pake kyubi.......dan terselamatkan si naruto dah gitu dia bisa pake chakra murninya sendiri.........berarti level naruto dah lebih hebat dari bokapna si yondaime Smile applaus
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeThu Jan 03, 2008 2:27 pm

@ um jelek....
waks...mana gw sedih seh.... Rolling Eyes Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 slh org kali....Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 016_
---------------------------------------------------------------------------------------
Um....mana bisa kyubi diambil dr tubuh Naruto....kan mereka saling melengkapi....cieeeh....Mrenges
ga seru kalo kyubi lenyap dr tubuh Naruto.... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781 ilang jg dunk julukan fox nine tail na.... Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 43781
[maksa mode:on]........ guling2
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeThu Jan 03, 2008 3:09 pm

Jahhhh.....si gara aja bisa di ambil sukakunya....masa naruto kaga bisa di ambil kyubina....cuman tetep kudu ada yg korban nyawa buat nyelametin narutonya ntar Smile hayooooooo......elo lupa ya enn.....sono mutolaah lagi....baca ulang tuh komikna hhmm lagian joga nni mah versi cerita djay aquatic....heheheh Smile kalo pengarang naruto tau....tar disangkanya gw yg nyebarion spoiler Mrenges guling2
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female
Job/hobbies : Beauty is my Life

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeThu Jan 03, 2008 3:25 pm

Klo Ithaci melawan Baginda kira2 yang menang sapa ya....??? haha lari
https://yenigaluh.indonesianforum.net
foxwid
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
foxwid

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeThu Jan 03, 2008 10:18 pm

YENI GALUH NURPRATIWI wrote:
Klo Ithaci melawan Baginda kira2 yang menang sapa ya....??? haha lari

pasti bingung ngeluarin jurusnya Mrenges :bom:

yang menang?? pasti yang bikin ceritanya weeee

guling2 guling2
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Jan 04, 2008 12:09 am

Hebad ya...?? Kok isa isanya bisa ikyuut larut dalam kisah ini ya... Duhhh jadi penasaran nih... Jadi pengen tau..biar kagak garing dan bengong ngeliat Enni and Om Jack beradu tanding... haha

@Baginda.. Klo Ithaci ngelawan Baginda.. ummm... baginda yang menag kali ya.. Secara..Bginda kan kebal ama ilmu2 mereka.. Wkwkkwkwk haha lari
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Jan 04, 2008 2:09 pm

Naruto versi animenya dah dua minggu ini ga release krn akan mengawali
kisah pertemuan Naru-Sasu ditempatna Oro....untuk episode 43 akan direlease tgl
10 nanti.....babak awal tahun baru kata detta beyo..... Arrow Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 086_64color
hm.....dah liat yg manga seh,tp kalo liat serialna seru jg....secara tokoh2na gerak...Mrenges

kalo loe gmn um...masi nyempetin liat animenya ga.... Rolling Eyes
kalo videona dimasukin sini memberatkan server YG ga ya.... Rolling Eyes

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe 054_ sexy no jutsu...Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Naruto193
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Jan 04, 2008 4:21 pm

Quote :
kalo loe gmn um...masi nyempetin liat animenya ga....
kalo videona dimasukin sini memberatkan server YG ga ya....

Halah....gw ga begunu peduli sama serialna en....... Cool yg penting boat gowa mah.....kaga ketinggalan versi manga nya aja dah...serial bisa beli bajakanna di pinggir jalan hhmm wakaka
Kalo nonton di youtube....mahles....yg ada lemot....dah gitu putus2 jogaaa...jahhhhh....jadi pengen bantingin kompi na dah wakaka
waks....loe pake sexy no jutsu ya.......jadi hhmm gw liat na wakaka

Waks.....ini baginda sama kanjeng ratu pada OOT mulu yaw.......ya wes dah........yg penting jadi rame ...huehuehuehue guling2

Kalo baginda lawan itachi ........ versi gw yaw hhmm
pasti baginda yg menang........lom apa-apa itachi dah di kasih cw......ya nyerah lah itachi guling2

Jahhhhh....OOT bareng-bareng dah wakaka
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Jan 04, 2008 5:19 pm

Jahhh Om Jack... haha Mang si Itachi doyan ce juga ya...??? Rolling Eyes

Makanya Om..sharring dung ceritanya di sini yang lengkap biar Saya dan yang lain isa tau dan gak refot2 buka site nya Naruto.. haha

sapa tau Dea isa lebih mengenal NARUTO dan sapa tau malah akan jadian ama tokoh2 cakep itu... haha wkkwwkkwk lari
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitimeFri Jan 04, 2008 5:28 pm

Hahahahah....kalo doyan atau tidak yg tau coman enni mba...secara dia kan yg deket sama pengarang na naruto guling2
cuman tar di masukin lah kilas balik seorang naruto Smile biar + rame...... :suspect:
Sponsored content

PostSubyek: Re: Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe   Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe Icon_minitime

Naruto....kaga pernah abizz neee ceritana.....apa yg loe
Halaman 1 dari 4Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next
 Similar topics
-
» Picture of Naruto or Other Anime
» JS;Realistic Naruto Cosplayers
» -= Forgive and Forget =-
» Game terbaik yang pernah Maenin, PC. PS, MAC , X-BoX , Dll