Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Mbell absen dulu disini ....

Go down 
5 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
2N_in_lo
Tamu

Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeMon Oct 29, 2007 11:59 pm

Laaaaaah gw sih 30:70 tuh Kopi Arabika berani dateng, alesan takut item laaahh , kan gw, cantiiiiq laaaaah .... preeeett !!! waakakakaka

Tapi kalo Lo bisa gandeng dia, gw salut dan angkat topi , nah kalo dah gini gimana nih ? Binun kagak Lo mbeLL. Gw sebagai sohib berharap Yayang yang Lo harepin bisa jadi pendamping Lo, kalo Kopio Arabika sih buat cem²an aja deh .... yaaah itung² buat jernihin otak mesum Lo mbeLL wakakakakaka
co_gembel
[YG]-=Imitation=-
[YG]-=Imitation=-
co_gembel

Male

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeTue Oct 30, 2007 12:06 am

2N wrote:
Laaaaaah gw sih 30:70 tuh Kopi Arabika berani dateng, alesan takut item laaahh , kan gw, cantiiiiq laaaaah .... preeeett !!! waakakakaka

Tapi kalo Lo bisa gandeng dia, gw salut dan angkat topi , nah kalo dah gini gimana nih ? Binun kagak Lo mbeLL. Gw sebagai sohib berharap Yayang yang Lo harepin bisa jadi pendamping Lo, kalo Kopio Arabika sih buat cem²an aja deh .... yaaah itung² buat jernihin otak mesum Lo mbeLL wakakakakaka

situ enak angkat topi, sini bisa perang dan pecah deh perjalinan " hubungan "
mending aye gandeng yayang dare pada kopi heheheheehehehe
ayang lebih cantik dan manis kok dare pada die hehehehehehe
2N_in_lo
Tamu

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeTue Oct 30, 2007 12:10 am

Lo belom lihat aja pict aslinya Kopi Arabika MbeLL ..... gileeee semlohay abizzzz, gw malah khawatir Lo bakalan berpaling , atau gini aje yeee besok die gue epon supaya dateng ke warnet Lo yeee , setelah itu terserah Lo deeehh mBeLL Lo mao ajak kencan kemana Mrenges Mrenges Mrenges
co_gembel
[YG]-=Imitation=-
[YG]-=Imitation=-
co_gembel

Male

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeTue Oct 30, 2007 12:19 am

BAik lah saya tunggu " semoga gak tergoda "
masih ingen sama omongan die " ke mana ? takut panas dan item, naik taksi takut di culik " hehehehe baru denger gw gule takut item hehehe, dan klo naek taksi di culik dan nyasar Mrenges " Slipi gak tau Pecat tuh supir taksi "
God of W
Tamu

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeTue Oct 30, 2007 8:10 am

supir taxi apa??
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female
Job/hobbies : Beauty is my Life

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitimeSun Nov 04, 2007 4:32 am

mana yg punya kamar?
kok jadi tamu?? wkwkwkwkwk..............

at least...
tanpa terkecuali...
dari newbie sampai crew admin,
klo melanggar rules YG berkali2, akan spt TS thread ini.
.

regard,

YENI GALUH NURPRATIWI

[topic closed]
https://yenigaluh.indonesianforum.net
Sponsored content

PostSubyek: Re: Mbell absen dulu disini ....   Mbell absen dulu disini .... - Page 2 Icon_minitime

Mbell absen dulu disini ....
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» :: SANTAI DULU ACH ::
» arisk hadir disini!!!
» punya YM, MSN,ICQ, atau FS ga..??? share disini yah..
» Mo kenalan disini tempatnya bukan ??
» Daftar ABSEN member YG..........