Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!

Go down 
5 posters
PengirimMessage
HAN'
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
HAN'

Male

TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Empty
PostSubyek: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeMon Nov 05, 2007 9:53 pm

tatto sudah diciptakan media sebagai lambang kriminalitas...
dimana masyarakat indonesia yang bertato mendapat diskriminasi.
bagaimana jika para YG'ers mendapati...
    sanak keluarga anda bertato..
    kekasih / istri anda bertato..
    pembantu / supir anda bertato..
    karyawan anda memiliki tato..
    ato bos anda bekerja memiliki tato..

mohon pendapatnya

apakah tatto yang bertindak dan bekerja
ataukah tatto yang membunuh dan megang senjata ??

silahkan deh pikirin!!!

btw...gw dah nambah tato nih :asik:
http://www.indeves.tv
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female
Job/hobbies : Beauty is my Life

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeThu Jan 24, 2008 9:02 am

Saya suka liat Tattoo..saya suka makek tattoo bukan permanen tapi temporary... here Tapi saya gak suka apabila ada orang dekat saya misalnya keluarga ato pacar saya bertattoo permanen... to cold..brrrrrrr Wlo bukan ciri criminalitas namun sangar banget keliatannya... awas kamu!! kesel
https://yenigaluh.indonesianforum.net
adhenezta
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
adhenezta

Male
Job/hobbies : bengoeng.ngel4mun..main music c05 m43n b0l4

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeFri Jan 25, 2008 10:22 pm

YENI GALUH NURPRATIWI wrote:
Saya suka liat Tattoo..saya suka makek tattoo bukan permanen tapi temporary... here Tapi saya gak suka apabila ada orang dekat saya misalnya keluarga ato pacar saya bertattoo permanen... to cold..brrrrrrr Wlo bukan ciri criminalitas namun sangar banget keliatannya... awas kamu!! kesel

TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 378213 bagus ga yah low adhe pk tatoo,,,adhe pengen pk tatoo..truz sangkanya ntar kriminal ma dea,,,,,, kesel xixixixixi.....truz low adhe pk tatoo,,ntar ga biza shlt ,,,.... lari lari
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeFri Jan 25, 2008 11:13 pm

here Adhe.. Klo aDhe tattoo an..ntar Dea nya gak jadi naksir lagi.. Heuheuheueheu kiri...kanan... Eh...Dea apa Echa ya yang naksir..??? wkwkwkwkw guling2 haha lari
adhenezta
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
adhenezta

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeSat Jan 26, 2008 12:09 am

here Adhe.. Klo aDhe tattoo an..ntar Dea nya gak jadi naksir lagi.. Heuheuheueheu kiri...kanan... Eh...Dea apa Echa ya yang naksir..??? wkwkwkwkw guling2 haha lari

low tattoo nya gambar ini gmna dea Playa girly
deaaa,,, TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 736377 TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 736377 bawel bawel tar ada orangna baru nyaho.... guling2
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeSat Jan 26, 2008 12:42 am

Boljug Dhe.. here mending gambarnya Dea aja dibikin tatto...baru itu perry guuudd..!! Ye...Yes...!!! haha timpuk
adhenezta
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
adhenezta

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeSat Jan 26, 2008 1:29 am

Boljug Dhe.. here mending gambarnya Dea aja dibikin tatto...baru itu perry guuudd..!! Ye...Yes...!!! haha timpuk

mooh akh,,,low adhe pk tatto gambar dea,,,bayar na mahal trus ngambilnya gambarnya juga jauh bngt,,,,, guling2
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeSat Jan 26, 2008 7:41 am

Halah Dhe..demi saya mahal jg gak masyalahkan... haha Ehhh gak ding mending duitnya kasihin saya aja daripada wat bikin tattoo.. cepetan setor i'm bored kiri...kanan... klo gak bikin tattoo gambar Bagus aja Dhe.. Heuheuheuheu lari
adhenezta
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
adhenezta

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeMon Jan 28, 2008 2:15 am

Halah Dhe..demi saya mahal jg gak masyalahkan... haha Ehhh gak ding mending duitnya kasihin saya aja daripada wat bikin tattoo.. cepetan setor i'm bored kiri...kanan... klo gak bikin tattoo gambar Bagus aja Dhe.. Heuheuheuheu lari

ngga akh,,,low pake tatto gambarnya si bagus mah,,,,, lari lari lari biza2 adhe TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 168810,,,, lariTATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 163910
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeMon Jan 28, 2008 10:40 am

Jgn nggantung diri dunk Dhe.. to cold..brrrrrrr ih... atut... klo aDhe nggantung nasib hubungan kita kumaha Dhe..??? haha guling2 wakaka lari ngumpet Masa gara2 Tatto kita putus Dhe.. pusing awas kamu!! Heuheuheuhe... ngumpet lha itu efeknya sama saya...belom ama Riezka dan Enny... haa..? masa siy.. Gimana nasib mrk juga klo kamu nggantung leher... haa..? masa siy.. ngumpet Hayooo loh...mana tanggung jawab kamu Dhe..?? guling2 lari
adhenezta
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
adhenezta

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeTue Jan 29, 2008 1:48 pm

Jgn nggantung diri dunk Dhe.. to cold..brrrrrrr ih... atut... klo aDhe nggantung nasib hubungan kita kumaha Dhe..??? haha guling2 wakaka lari ngumpet Masa gara2 Tatto kita putus Dhe.. pusing awas kamu!! Heuheuheuhe... ngumpet lha itu efeknya sama saya...belom ama Riezka dan Enny... haa..? masa siy.. Gimana nasib mrk juga klo kamu nggantung leher... haa..? masa siy.. ngumpet Hayooo loh...mana tanggung jawab kamu Dhe..?? guling2 lari

jaaaaahh dea,,,,low ama mereka berdua beda kali dea malahan adhe biza sesadis itu,,,bikn tatonya juga ,,,ga tanggung2 d seluruh tubuh,,,,, lari lari
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeTue Jan 29, 2008 4:14 pm

hmm....belok dr topicna dah jauh kan ya.....
saatna BTT...........................................Smile

jadi menurut kalian gmn...apakah tatto identik dgn
kriminal seperti yg ditanyakan TS...????

Kalo mnrt gw sendiri ga selalu yg bertatto adalah para penjahat/preman
karena kadang sebagian org bertatto dgn tujuan art ato bahkan hanya
sekedar berbangga diri....
JACK SEPARO
[YG]-=Gold=-
[YG]-=Gold=-
JACK SEPARO

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeTue Jan 29, 2008 7:16 pm

Ampe kapan poen........gw ga suka sama yg namana TATO.......titik awas kamu!!

Mo buat art ato apa poela alesanna.......gw kaga setojo........soale punya badan anugrah tuhan bukanna disukuri malah di lukis2 kaya gono ......terlalu banyak bukti dah......dan terlalu banyak manusia yg deket ma gw bertatoo......ujung2 na mereka joga nyesellll......lom nanti ganjaran di kuburnya buat yg permanen Intip dulu ya..

Hanya pendapat pribadi berdasarkan masukan all Temen2 bertatoo awas kamu!!
Enny
-= Enny Jeje =-
-= Enny Jeje =-
Enny

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeTue Jan 29, 2008 11:12 pm

@ atas...
masi tetep nyimpang tuh commentnya a'.... i'm bored hooh
jadi gmn....identik ma kriminal ga...??? terlepas
dr hukum kubur dn coreng moreng dibadan..... TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! 43781 hey you lari
HAN'
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
HAN'

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeMon Aug 24, 2009 2:00 am

klo msh bnyk yg ngejunk2 lg....
lock aja threadnya tante mimin....
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeWed Aug 26, 2009 10:10 am

Yuuhuu.....tattoo....??monggo dilanjut aja :Ciayo:
HAN'
[YG]-=Silver=-
[YG]-=Silver=-
HAN'

Male

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeThu Aug 27, 2009 12:41 am

...ok...ttg tatto....info aja dikit...
gw nambah lg koleksi tatto gw eehehehhe....

sebnrnya...masing2 pribadi berhak memvonis bahwa org yg bertatto itu ga bener....
soalnya dulu....jaman duluuuuuu bgt...
tatto itu identik dgn lambang perbudakan...
trus rada2 kemarian dikit...
kebanyakan tatto itu sbg seni ataw apalah...
cuma klo bicara seni....seni apa maksudnya yak...??
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitimeTue Dec 29, 2009 7:10 pm

Hi, Mungkin Seni"art" yg dimaksud yaa dari Gambarnya itu sendiri, atau makna dr oretan tatto tersebut yg bisa Di artikan jd sebuah makna/Peristiwa yg kita mau kenang Seumur hidup, ada juga hanya sebatas keren2an Gambarnya buat Gahar2an aja jd Gaya gitu doang... ato tuntutan Pergaulan...
Kalo gw si Tattoo Seninya cuman tuk di ingat aja peristiwa Hidup gw selama ini dan jd Motivasi sendiri kalo inget / liat tu tattoo ^^ jd semangatt

yah kecuali tu tattoo bikinnya di Penjara atau lambang Genk/kumpulan triad nah identik dengan kriminalitas deh, tiap liat tu tattoo jd inget masa2 penjara, atau jd sombong (ngejaGo) kalau orgnya kgk bener ya kangen masa2 binal dahulu kala, kalo orgnya bener, jd sadar "oh dulu begitu skrng mau kgk kyk dulu ah"
gitu sih ~ Mrenges
Sponsored content

PostSubyek: Re: TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!   TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!! Icon_minitime

TATTO bukanlah TANDA KRIMINALITAS!!!!
Halaman 1 dari 1